Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.

• г. Курган

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.

Ответы на вопрос (7):

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов.

Могу ли я вернуть деньги за лечения зубов. Если не работаю официально.

А кто вам их должен вернуть?

Доброго времени суток. Если вы имеете в виду налоговый вычет потрачены на лечение сумма, то его можно получить только есть ли у вы получаете доход, облагаемый НДФЛ.

Если официально не работаете, плательщиком подоходного налога не являетесь, соответственно, вернуть налоговый вычет за лечение не сможете.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.

На даный момент не роботаю последния запись в трудовой 2015

Здравствуйте, к сожалению, воспользоваться социальным налоговым вычетом вы не сможете, поскольку не работаете и не отчисляете ндфл, соответственно, возвращать вам нечего.

Удачи вам и всего наилучшего

В этом случае Вы не сможете Получить налоговый вычет, потому что не производите оплату налога на доходы физических лиц, Если трудоустроить из, то возможно в будущем сможете получить вычет.