Внукам лечили зубы на 100 тысяч рублей, родители не работают, мать оплатила лечение - как бабушке получить налоговый вычет?

• г. Казань

Лечение зубов у 2 внуков родителям обошлось почти в 100 тысяч. Родители официально не работают. Лечение оплачивала мать. Могу ли я бабушка оформить на себя налоговый вычет я работаю официально. Особое внимание, чеки оплачивала мать.

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете оформить на себя вычет

Нет. Не может получить налоговый вычет.

Налоговый вычет получает тот,на кого оформлен договор.