Скажите пожалуйста можно фальшивым образом обналичить материнский капитал?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста можно фальшивым образом обналичить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Фальшивым образом обналичить материнский капитал невозможно, можно всего лишь нажить себе проблемы

Здравствуйте. Дельцов всяктх хватает, но не советую этого делать. За это предусмотрена уголовная ответственность. По ст 159 УК РФ Мошенничество.