Процедура развода с совершеннолетними детьми в один день - причины, необходимые документы

• г. Волгоград

У нас трое несовершеннолетних детей, младшему 1,5 месяца. Вопрос-Могут ли нас с мужем развести в один день, если да то по каким причинам и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы подаете в суд исковое заявление о расторжении брака, то суд имеет право его принять. Если оба супруга на расторжении брака согласны, то суд примет решение о расторжении без выяснения причине. В любом случае дело будет рассмотрено в течение месяца.

Здравствуйте!

В один день Васне разведут. При наличии детей возможен рназвод исключительно в судебном порядке. Остальное - на усмотрение суда.

Здравствуйте, к сожалению, нет. Поскольку есть несовершеннолетние дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке, срок рассмотрения дела месяц. При этом суд может предоставить время для примирения.

Удачи вам и всего наилучшего