Можно ли узнать владельца по номеру карты Киров промбанк 5106 2110 0608 5521

• г. Великий Новгород

Можно ли узнать владельца по номеру карты кировпром банк 5106 2110 0608 5521

Ответы на вопрос (6):

Можно ли узнать владельца по номеру карты кировпром банк 5106 2110 0608 5521

Добрый вам вечер.

Узнать об этом могут, только органы следствия при наличии возбужденного уголовного дела.

С уважением.

Доброго времени суток! Владельца банковской карты вы не сможете узнать, так как банковскую тайну никто не будет распространять.

Здравствуйте, нет у нас такой информации, можете узнать только в самом банке, но такую информацию ни кто Вам не даст, если Вас обманули мошенники--обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это понятно но мне просто нужно узнать И.Ф.О потому что не подтвердить статус платежа

Нет, в открытом доступе такой информации нет и никто не предоставит вам ее. Только банк по запросу органов может. Всего Вам доброго!

Добрый вечер! Если вам просто нужно перечислить деньги на эту карту, то Вам не нужны ФИО владельца карты. Не совсем понятно, для чего Вам подтверждение статуса платежа.