Последствия для подруги, занимавшейся проституцией - штраф за один день и обвинение в соответствии с законом?

• г. Чебоксары

Подруга призналась, что один день занималась проституцией. Чем ей это грозит? В законе сказано за "систематическое" полагается штраф, один день входит в это? Можно ли обвинить ее, если уговор был о деньгах, но деньги не взяла, и общение происходило с ненастоящей страницы в социальных сетях?

Ответы на вопрос (5):

Если они просто переписывались, то какая тут проституция? Она что этим, профессионально занимается? Вряд ли. Никакая это не проституция. Пусть не придумывает. Это ее проблемы, с кем и как общаться.

Вечер добрый, Гость.

Исходя из того, что Вы описали в вопросе, Вашей подруге совершенно ничего не грозит за подобные действия.

Вечер добрый, Гость.

Исходя из того, что Вы описали в вопросе, Вашей подруге совершенно ничего не грозит за подобные действия.

Вечер добрый, Гость.

Исходя из того, что Вы описали в вопросе, Вашей подруге совершенно ничего не грозит за подобные действия.

Да ничем ей это не грозит, поскольку занятия проституцией не является уголовно наказуемым деянием, а к административной ответственностью никто не привлечет, поскольку такие вещи нужно доказывать Как говорится с поличным.