Как перенести очередь на квартиру для инвалидов при переезде из сельской местности в город?

• г. Вологда

Здравствуйте, у меня вопрос ребенок инвалид ДЦП, был прописан в сельской местности, встали на очередь на квартиру то что полагается инвалидам, сейчас переехали в город прописан в городе возможно ли очередь перенести с того года как было написано заявление, на очередность города, есть ли такой закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет такого закона, не возможно очередь перенести с того года как было написано заявление, придется заново стать...

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: жили в одном городе, стояли на очереди в садик, переехали в другой город, встали на очередь в садик. Сейчас позвонили с того города, где жили до переезда, сказали, что дали нам путевку. Возможно ли как нибудь обменять её на путевку в сад, в городев котором живем сейчас. Область одна.

У меня 2 ое детей год назад купили квартиру в городе, и с сельской местности переехали туда. Все прописаны в городе скоро родиться 3 ребёнок, хотелось бы узнать откуда я получу землю на 3 ребёнка. (Сельская месность или город).

Мы переехали из одного города в другой. В родном городе стояли на очереди в деткий сад три года. При переезде в новый город снова встали на очередь, судя по номеру очереди нам снова прийдеться ждать несколько лет. Ребенку родился 07.11.2010 года. Как в такой ситуации поступить, неужели снова ждать три года очереди? Спасибо!

Была на очереди в городе а, сейчас встала на очередь в городе б, через какой срок можно подать заявление в прокуратуру на администрацию города мне 22 года.

Встал на очередь в качестве нуждающегося в жилье в 2003 году в городе. После введения ЖК РФ администрация города где я вставал на очередь передало учетное дело в деревню где я был прописан (поселок и город находится в одном муниципальном районе). После того как я прописался в городе администрация поселка сняло меня с учета. Как сформулировать исковые требования чтоб меня восстановили на учете с 2003 года именно в городе?

Жили в городе, встали на очередь по земле в 2018 году, но 2021 году продали квартиру и переехали недалеко от города в село, снимут ли нас с очереди в городе?

Ребенку в июне 4 года. Переехали в другой город, в своем городе ребенок ходил в муниципальный садик. Прописку в новом городе сделали, встали в очередь насадик в комитете образования нового города. Сказали, что мы на 2467 в очереди и вряд ли дадут место в садике в этом году. Должны ли дать место в новом городе, если ребенок уже стоял в очереди на детский сад и место получил? Или так и должно быть, ребенок должен год пропускать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос.

Я сирота и стою на учёте на квартиру в городе «Н», на данный момент я проживаю и обучаюсь в другом городе (два города находятся на большом расстоянии) в дальнейшем будущем планирую остаться в городе, в котором проживаю на данный момент. В паспорте у меня стоит прописка с города «Н». Сам вопрос: Есть ли такое в практике, что можно док и учеты на квартиру перенести с того города, в город в котором сейчас живу? Если сделать тут прописку?

Спасибо вам большое за консультацию.

Отец прописан в одном городе и является получателем пенсии ребенка инвалида, ребенок прописан вместе с матерью в другом городе. Как перевести пенсию на маму в другой город по месту прописки ребенка инвалида?

Как правильно написать свое обращение главе города о том: как получить земел. Участок, семье воспитывающего ребенка-инвалида. А

Здравствуйте! Меня зовут Регина. У моего сына ДЦП. Ребенок-инвалид ему 10 лет. Есть федер. Закон где говорится о том, что семьи воспитывающие ребенка-инвалида имеют право получить (бесплатно) земельный участок.

ВОПРОС: КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЕ ГОРОДА г.ОРЕНБУРГА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение