Как поступить в ординатуру по целевому направлению после окончания медицинского университета?

• г. Волгоград

Здравствуйте, я в 2018 году заканчиваю медицинский университет по специальности лечебное дело и хочу поступить в ординатуру по целевому направлению. Куда я должна обращаться, чтобы его получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в комитет по здравоохранению по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.