Возможность получения статуса ветеран труда гражданином не проживающим в Москве и имеющим награду 850 лет Москве

• г. Краснодар

Добрый вечер, есть ли возможность получить статус "ветеран труда" гражданину, имеющему награду "850 лет Москве", но в настоящее время уже не проживающему в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.