Если потерян паспорт. А машина оформлена на меня. То надо менять техпаспорт?

• г. Краснодар

Если потерян паспорт. А машина оформлена на меня. То надо менять техпаспорт?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если потерян общегражданский паспорт, то технический паспорт автомобиля менять не надо. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

\Не нужно ничего менять, нужно просто оформить новый паспорт.

Никакой связи между паспортом и документами на машину Нет.

Если с украинского паспорта переставить штамп о разводе в российский паспорт. Так можно?

Так не поставят. Да и смысла в этом нет. Если вы получите паспорт РФ, будучи в разводе уже, то никакие штампы в нем не нужно проставлять.