Как выделить долю в доме, в котором я вкладывала деньги в ремонт, но меня выгнали?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Могу ли я выделить долю в доме? Отец собственник. Много лет я вкладывала деньги в ремонт дома, а теперь не могу там даже жить, потому что меня выгнали. Своего жилья у меня нет в собственности и у мужа тоже.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться в суд и если у вас остались платежки, взыскать неосновательное обогащение с отца. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете только в судебном порядке взыскать деньги на ремонт с собственника, а выделить долю вы не сможете. Удачи Вам!

Здравствуйте! Долю в доме выделить не получится, но можете через суд взыскать свои затраты на ремонт, если сможете и подтвердить.