Муниципальный служащий занимается предпринимательской деятельностью.

• г. Салават

Может ли муниципальный служащий заниматься паралельно предпринимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лара!

Ст. 14 Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" накладывает запрет на занятие предпринимательской деятельностью муниципальному служащему.