Задержка зарплаты в ООО ЖЭУРЕМстройсервис - проблема затрагивает всю сферу ЖКХ города Перми

• г. Чайковский

Зарплату не получаем с января месяца. На все вопросы о зарплате нам отвечаеют деньги ушли в вышестоящую организацию в Пермь. Работаю в ООО ЖЭУРЕМстройсервис. Обращались с иском в прокуратуру. В прокуратуре ответ обещали дать в течении месяца. Как правильно поступить чтобы получить свои ЗАРАБОТАННЫЕ Деньги. Эта проблема с зарплатой по всему городу в сфере ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду и в суд.