Задержка с выплатой зарплаты на севере - как решить проблему и получить должное?

• г. Карасук

Работаю на севере официальная зарплата 13000 в месяц а платили 90000 в месяц, сейчас задержка с зарплатой почти 3 месяца! Что делать? И если я обращусь в пракуратуру и после этого мне организация выплатит только официальную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

По другому никак.