Как решить вопрос с выплатой зарплаты после работы в Москве?

• г. Оренбург

Помогите мне пожалуйста решить вопрос, как я могу получить свою зарплату. По приглашению в Москву своей знакомой на работу были устно обговорены условия и зарплата ежемесячная. Но по приезду туда начались проблемы с выплатой зарплаты. Со слезами выплакала себе зарплату за 1,5 месяца. Еще осталось столько же не оплачено. Официально так и не устроили, а теперь я ушла оттуда. Но я честно работала и когда надо всегда задерживалась и приходила раньше на работу. Как получить свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.