Продажа доли квартиры по брачному договору - что делать, если остался без жилья?

• г. Калининград

Продал два года назад долю квартиры жене побрачному договору. Трудные времена пережили. Квартира осталась. Но пошли другие разговоры (чисто житейское) не нужен. Сейчас без квартиры, жилья. Как можно поступить? Ведь естьбрачный договор...

Ответы на вопрос (5):

Вы более разборчиво изложите кто и чего хочет? Непонятен сам вопрос. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте! Если по брачному договору, супруга является единственным собственником квартиры, то вправе требовать выселения. Для признания брачного договора недействительным, нужная основания. В вопросе таких оснований нет.

Доброго времени суток! Никак, если имеется брачный договор, по которому вы передали свою долю супруге, то вернуть ее почти не возможно, необходимо признавать его не действительным, а на это у вас нет оснований.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В чём ваш вопрос? Расторгается брак. Имущество будет делиться Согласно брачного договора. Удачи вам и всего наилучшего.

Нужно смотреть сам брачный договор и более подробно обрисовывать ситуацию.

Обратитесь с документами к юристу на очную консультацию.

Дистанционно такой вопрос не решить.