Скажите в каком приказе Минздрава указана норма приема больных для врачей санатория?

• г. Краснодар

Скажите в каком приказе Минздрава указана норма приема больных для врачей санатория?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для врачей санатория никакой нормы приема пациентов не существует.

Врач обязан оказать медицинскую помощь всем обратившимся.

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 19 декабря 2016 г. N 973 н г. Москва "Об утверждении типовых отраслевых норм времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом врача-кардиолога, врача-эндокринолога, врача-стоматолога-терапевта"

Подробнее ➤