Расчет стоимости летнего водопровода в частном секторе Московской области

• г. Москва

Здравствуйте! У часть дома в частном секторе в Московской области. Мы здесь проживаем только в летний период и пользуемся летним водопроводом с 1 июня по 1 сентября. Сколько мы должны платить за летний водопровод?

Ответы на вопрос (3):

Алла,

и пользуемся летним водопроводом с 1 июня по 1 сентября. Сколько мы должны платить за летний водопровод?-платить должны "по счетчику" либо (в отсутствие его) по установленному нормативу.

Добрый день! Исходите из условий договора. Вам нужно обратиться письменно в водоканал за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, Алла! Лучше все-таки вам установить прибор учета потребления воды, тогда будете платить только за то, что потребили. В противном случае вам насчитают по нормативу за весь календарный год, не зависимо от того, проживаете ли вы в доме только в летний период или нет.