Как избежать круглогодичной оплаты за летний водопровод в частном секторе

• г. Москва

Я из Нижегородской области. У меня дом в частном секторе. Не жилой. Решила провести летний водопровод. Вывела в коридор. Что бы не переплачивать за прокладку труб в огород. Оказалось, что теперь должна платить круглогодично помесячно. И ещё за сезон полива. Так-как водопровод проведён в дом. Хотела поставить счётчик, не разрешили, так-как как его необходимо снимать на зиму. Что мне делать, что бы водопровод считался летним?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется закупка насосного оборудования.