Сбербанк продает залоговый дом - вопросы по содержимому и возможности забрать личное имущество

• г. Барнаул

Сбербанк продал залоговый дом, в акте-передачи указано, что при визуальном осмотре установлено дом кирпичный, крыша железная, двери металические. Правильно ли я понимаю, что все содержимое в доме двери межкомнатные мебель санфоянс, газовый котел, теплица, забор. Деревья, дорожки мои и как я могу это забрать.

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправильно понимаете. Причинять умышленно ущерб выламывая двери и деревья нет оснований. Решайте с банком вопрос в рамках договора между вами.

С каким банком? Банк продал дом третьему лицу. Он нас выселил, мы должны забрать свои вещи, Так вот как мне бывшему собственнику забрать свои веши Заложен был дом. и земельный участок только.

Таьтяна, если новый собственник не идет на контакт по данному вопросу, то тут нужно решать в судебном порядке, доказывая проеведение неотделимых улучшений и требуя их оплату, либо истребованием вещей из незаконного владения.