Возможность подать в суд на должника при наличии расписки, выданной в 2006 году, после его смерти при наличии супруги и ребенка.

• г. Одинцово

Могу ли я подать в суд на должника (расписка имеется) если расписка написана в 2006 году должник застрелился но был женат и имел ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если не истёк 3-летний срок со дня, когда Вам должен был вернуть деньги должник, Вы вправе обратиться в суд с иском к его наследникам в пределах стоимости полученного ими наследственного имущества.