Если соседка решила спилить берёзу,несколько человек против, как быть чтоб не спилили.

• г. Москва

Если соседка решила спелить берёзу,несколько человек против, как быть чтоб не спилили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нельзя просто так спиливать деревья. Можете обратится в администрацию по месту жительства с жалобой на действия соседки.

Здравствуйте! Вы не указали, где находится береза. Если береза находится на придомовой территории, а дом управляется ТСЖ, то данный вопрос решается собственниками жилых помещений.