Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для перерасчёта пенсии за детей рождённых до 90 года.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно предоставить в пенсионый фонд для перерасчёта пенсии за детей рождённых до 90 года

.

Ответы на вопрос (1):

Производится перерасчет тем, кому не начислены баллы за периоды ухода за детьми до достижения ими возраста полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд со свидетельствами о рождении детей.