Влияет ли наличие совершеннолетнего ребенка при определении квадратуры выделяемого служебного жилья? Как решить проблему недостатка комнат?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. Стоит на очереди на получение служебного жилья. У меня есть ребенок 20 лет от первого брака, который проживает совместно с нами. Должен ли он учитываться при определении квадратуры выделяемого на служебное жилье. Ему предлогают однокомнатную квартиру так как совместных и усыновленных детей у нас нет. Ведь жить в однокомнатной кв. с совершенолетним ребенком проблематично. Подскажите как быть в такой ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он на момент рассмотрения заявления находился на одной жилплощади с Вами, то конечно комиссия должна рассмотреть вопрос о дополнительной площади для Вашего сына.