Вопрос по получению служебного жилья вне очереди и его площади для семьи военнослужащего

• г. Можга

Мой муж военнослужащий, стоим в очереди на служебное жилье. В нашей семье трое детей. Два совместных ребенка и один мой от первого брака. Имеем ли мы право на получении служебного жилья вне очереди и какой площади? Если имеем, то какой закон это гарантирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет, а порядок установлен ФЗ О статусе военнослужащих