Действительно ли есть закон о доплате супругам пенсионерам состоящим в браке более 30 лет?

• г. Самара

Действительно ли есть закон о доплате супругам пенсионерам состоящим в браке более 30 лет?

Ответы на вопрос (4):

Откуда такие слухи... У государства денег нет на свои нужды, а вы про супружеские пары. Удачи. Спксибо за обращение на 9111...

Есть надбавки за юбилеи совместной жизни, но не во всех российских регионах - например, в Москве, Петербурге, во Владимирской области. В Самаре такой надбавки к пенсии нет, но можно уточнить в отделе соцзащиты.

Почему затребовали мой личный номер телефона а ответили в е почте? Для чего нужен мой телефон? Для вашего спама и рекламы я его вам запрещаю использовать. Спасибо за ответ по пенсионному делу.

Доброе время суток. Телефон необходим для регистрации на сайте, по вопросу рассылки информации с сайта нужно обращаться в администрацию нашего сайта или отписаться от рассылки самостоятельно вон