Документы, необходимые для оформления доплаты к пенсии, супругам, состоящим в браке более 40 лет.

• г. Красный Яр

Документы, необходимые для оформления доплаты к пенсии, супругам, состоящим в браке более 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для оформления доплаты к пенсии, супругам, состоящим в браке более 40 лет.

---нет никаких доплат к пенсии и труду ваш брак не имеет никакого отношения.