Как получить доверенность для закрытия банковской карты подсудимого, находящегося в СИЗО?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чтобы получить доверенность родственнику от подсудимого находящегося в СИЗО на закрытие банковской карты. Нужна доверенность именно от начальника СИЗО? Или можно от его заместителя, или начальника отдела?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Кто попало такие доверенности заверять не может, полагаю что только начальник следственного изолятора может поставить свою подпись и печать

Желаю Вам удачи и всех благ!