Возможно ли расторгнуть договор с оператором и получить остаток средств на счете при закрытии тарифа сотовой связи?

• г. Оренбург

Оператор сотовой связи отправил мне СМС. Ваш тариф с 04. 09. 2017 закрывается. Поэтому мы предлагаем вам бесплатно перейти на любой другой тариф МТС. Имею ли я право расторгнуть договор с оператором и потребовать вернуть остаток средств на счете.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право расторгнуть договор с оператором в любой момент. В таком случае оператор должен будет вернуть Вам денежные средства.