Mожет ли мобильный оператор без моего согласия переключить меня на другой тариф? Меня вполне устраивает прежний.

• г. Серпухов

Ваш тариф устарел и будет закрыт. Предлагаем бесплатно перейти на тариф Всё за 400 руб/мес: безлимит на Билайн, ежемесячно 400 мин. на другие сети, 2 ГБ. Подкл. 08506. Если это Вам не подходит, то с 08.09.2015 Вы будете обслуживаться по тарифу Монстр общения. Инфо 060619. Может ли мобильный оператор без моего согласия переключить меня на другой тариф? Меня вполне устраивает прежний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если такое условие Вы подписали?

Дмитрий, он может это сделать, но только в том случае, если такое право оператора было прописано в договоре, заключенному с Вами.