Обновление тарифа - Ваш текущий тариф закрывается после 20 августа 2018 года

• г. Черкесск

Скоро ваш тариф перестанет действовать. Рекомендуем перейти на популярный тариф "Мой безлимитище", с которым вы сами можете настроить нужный объем интернета, минут и SMS! Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если вы не сможете сделать выбор сами, мы предложим вам тариф, который больше всего вам подходит. Ваш текущий тариф будет закрыт после 20 августа 2018 г.

Имеет ли право оператор без моего согласия переводить меня на другой тариф?

Ответы на вопрос (1):

Уверена, что при заключении договора связи Вы его не читали - никто его не читает. А там есть очень интересные пункты о том, что оператор праве менять условия договора, уведомив Вас или смс или просто разместив информацию на сайте. Вот если бы условия тарифа были бы в договоре прописаны, то можно было бы и создать неприятности, а так...