Прошел год службы во второй чеченской, не участвовал в боевых действиях, но получил выплаты - какие льготы мне могут быть доступны?

• г. Ставрополь

Проходил службу в течении года в вторую чеченскую в военном билете написано в боевых действиях не участвовал, хотя боевые выплатили. Могули я иметь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в военкомат по месту учёта,там более полно разъяснят. Согласно приказа если Вы не включались в приказы по выходу в боевое порядок, хотя были в полевых условиях, то выплаты Вам не положены. Быть и участвовать, это две разные вещи...