Дом 4 квартирный двухэтажный в каждого свой вход. Можно огородить свой участок под окнами забором.

• г. Курск

Дом 4 квартирный двухэтажный в каждого свой вход. Можно огородить свой участок под окнами забором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы оградить свой участок у вас не только дом должен быть оформлен в долях в натуре но и земельный участок под ним таким образом забор нужно будет устанавливать по соответствующим координатам.