Как оформить участок в собственность для частного дома в многоквартирном здании?

• г. Калуга

Хотела узнать сколько будет стоить оформить участок в собственность? У нас 4 квартирный двухэтажный дом и у каждого свой участок. Дом уже более 20 лет в собственности, а земля в аренде. Хотим это исправить. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начните с обращения в местную администрацию