Вопрос о передаче машины со штраф стоянки при отсутствии страховки и прав владельца

• г. Салехард

Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске, у мужа забрали и поставили машину на штраф стоянку. Он владелец машины, но у него нет страховки и прав, т.к.г 2 года назад его лишили. Может ли другой человек в его присутствии забрать машину или можно ли оформить договор о купли продажи что бы вытащить машину со штраф стоянки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для того, чтобы забрать машину необходимо предоставить документы на неё, полис осаго, а также водительское удостоверение нужной категории.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужна страховка в любом случае и тот кто забирает должен быть в нее вписан и иметь права. Всего вам доброго и удачи в делах!

Доброго времени суток! Транспортное средство можно забрать лицу, у которого будут документы на это авто, или с собственником автомобиля.

Всего хорошего.