Требования для получения паспорта - наличие вид на жительства и определенная сумма в банке для совершеннолетнего и несовершеннолетнего ребенка

• г. Краснодар

У меня вид на жительство хочу подать документы на паспорт сумма в банке 131000 должна быть и у меня и у моего не совершенно летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в УФМС для предоставления письменного ответа.

Всего хорошего.