Скажите пожалуйста а какая сумма должна лежать на моем счете в банке чтоб подать документы на вид на жительство?

• г. Александров

Скажите пожалуйста а какая сумма должна лежать на моем счете в банке чтоб подать документы на вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не менее суммы указаной в НПА. Желаю вам всего наилучшего, если остались вопросы пишите,помогу