Как правильно составить заявление начальнику колонии о предоставлении справки о местонахождении мужа для социальной защиты?

• г. Тверь

Здравствуйте, не подскажите, как правильно написать заявление начальнику колонии тюрьмы о предоставлении справки о место нахождении мужа, нужно в соц защиту,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме на имя начальника колонии с указанием для каких целей необходима справка.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Ольга!

Данное заявление пишется в свободной форме: в правом верхнем углу - Должность, ФИО, адрес, от кого, адрес, по центру-заявление, указываете причину написания заявления!

В заявлении можете указать о направлении ответа по почте, или о вручении сотрудником колонии: начальником отряда или сотрудником спец. Части мужу, у которого Вы заберёте на краткосрочном свидании. Решать Вам!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!