Как правильно составить заявление начальнику колонии о предоставлении справки о местонахождении мужа для социальной защиты?

• г. Тверь

Здравствуйте, не подскажите, как правильно написать заявление начальнику колонии тюрьмы о предоставлении справки о место нахождении мужа, нужно в соц защиту,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заявление пишется в произвольной форме на имя начальника колонии с указанием для каких целей необходима справка.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга!

Данное заявление пишется в свободной форме: в правом верхнем углу - Должность, ФИО, адрес, от кого, адрес, по центру-заявление, указываете причину написания заявления!

В заявлении можете указать о направлении ответа по почте, или о вручении сотрудником колонии: начальником отряда или сотрудником спец. Части мужу, у которого Вы заберёте на краткосрочном свидании. Решать Вам!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Спросить
Пожаловаться

, подтверждающей место нахождения бывшего мужа в тюрьме (для оформления пособия)?

Как как написать заявление начальнику тюрмы о выдачи справки что муж находится в колонии.

Мне нужна справка с соц. защиты о том, что я получаю детское пособие на свой счёт в банке для судебных приставов. Что бы её получить, мне нужно написать заявление в соц. Защиту. Подскажите, как правильно сформулировать заявление? В соц. Защите сказали пишите в свободной форме. Заранее спасибо.

Как правильно написать заявление начальнику колонии. Мой муж отбывает срок. Мне нужна справка на детское пособие что он там отбывает срок.

Мужа осудили по статья 264 часть 3,дали один год и одиннадцать месяцев колонии поселения. Слышала, что с поселения могут отпустить домой, а в колонию ездить отмечаться. Я осталась одна с пятимесячным ребёнком.. Подскажите может быть нужно собрать справки какие-нибудь, для предоставление начальнику колонии поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить справку об алиментах, если организацию бывшего супруга расформировали. Справка нужна в соц. защиту. Куда обращаться и как правильно написать заявление?

Мне нужно узнать нашёт справки с место жительство у меня муж сидит ему нужна справка на Удо как я собственник квартиры как правильно написать от руки справку.

Нужна справка о нахождении моего мужа в колонии. Помогите пожалуйста правильно составить письмо для запроса этой справки. Буду очень благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение