Как оформить садовый участок в собственность по завещанию племяннику, если у умершего есть внук.

• г. Ярославль

Как оформить садовый участок в собственность по завещанию племяннику, если у умершего есть внук.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ирина

Если участок завещен племяннику и есть нотариальное завещание то просто вступить в наследство у нотариуса и все

Удачи вам и Вашим близким!

Внук не даёт свидетельство о смерти.

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете взять дубликат свидетельства о смерти либо вытребовать его через суд

Удачи вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Ирина.

Племянник как наследник может получить дубликат свидетельства о смерти.

Если Вам требуется юридическая помощь в оформлении наследства, то обращайтесь по телефону ниже.