Вопрос о сохранении непрерывного стажа при увольнении по соглашению сторон

• г. Ижевск

Добрый день! Вчера уволилась по соглашению сторон, в течении какого времени нужно подойти в центр занятости, чтобы не потерять непрерывный стаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Елена. Добрый день. В течении месяца, но я бы посоветовал немедленно. Зачем Вам терять время. Да и может что то изменилось.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Чем раньше станете на учёт тем быстрее начнете получать пособие по безработице. Понятие непрерывного стажа сейчас в законе отсутствует.

• Здравствуйте,

Никакого непрерывного стажа сейчас не существует, в центр занятости можете обратиться в любое время, когда пожелаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Т.Е. Стаж сейчас не нужен?

Для получения пособия по безработице в настоящее время важно сколько вы раньше получали. А стаж не требуется. Удачи вам.

• Здравствуйте,

В настоящее время для ухода на пенсию учитывается только общий стаж и страховой, никакого непрерывного стажа не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!