Вопросы о сроке вступления на биржу труда после увольнения по соглашению и возможности предъявления больничного листа на предыдущее место работы.

• г. Орёл

В какой срок после увольнения по соглашению сторон надо встать на биржу труда? Если заболел через две недели после увольнения, то можно встать во время больничного на биржу? Смогу я потом предъявить больничный лист на предыдущее место работы?

Ответы на вопрос (1):

В течении 11 дней, позвоните и спросите.