Вопросы о сроке вступления на биржу труда после увольнения по соглашению и возможности предъявления больничного листа на предыдущее место работы.

• г. Орёл

В какой срок после увольнения по соглашению сторон надо встать на биржу труда? Если заболел через две недели после увольнения, то можно встать во время больничного на биржу? Смогу я потом предъявить больничный лист на предыдущее место работы?

Ответы на вопрос (1):

В течении 11 дней, позвоните и спросите.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

После увольнения по соглашению сторон. Через 3 дня заболел сам. Оплачивается ли и какой продолжительностью больничный лист? Оправдали что возможна оплата больничного листа последним работодателем до 30 дней с момента увольнения. Но как быть если это соглашение сторон?

Успела встать на биржу труда, но через неделю после увольнения заболела. Оплатит ли мне больничный лист прежний работодатель?

Я уволилась с работы и через неделю заболела, не успев устроиться на другую работу. Можно ли мне взять больничный лист и кому его предьявить для оплаты. Какое место работы указать в больничном после увольнения.

В какой срок после увольнения я должен встать на биржу труда? Уволен по соглашению сторон.

Ситуация:

Я уволилась по соглашению сторон. Трудовая на руках. И через день после увольнения я взяла больничный лист в поликлинике. На новом месте работы не приступала к обязанностям и не писала заявление на прием на работу. Какая дата увольнения должна стоять в трудовой книжке - дата по моему заявлению на увольнение или дата после предъявления больничного листа по старому месту работы. Если стоит уже запись об увольнении нужно ли эту запись менять в соответствии с датой закрытия больничного листа?

Подскажите пожалуйста. Очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полгода назад после увольнения со старого места работы, стояла на бирже труда 3 месяца, получала пособие 5900. Потом усторилась на новую работу, сейчас спустя полгода после трудоустройства заболела, учитывается ли сумма, полученная на бирже труда, для начисления больничного и нужно ли ее было предоставить с биржи на новое место работы. Спасибо.

Я уволилась с работы по соглашению сторон. Могу ли я встать на биржу труда через 2 месяца после увольнения и на какой размер пособия можно рассчитывать.

В какой срок нужно встать на биржу труда после увольнения по соглашению сторон, чтобы получать пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение