По решению суда (428 гр и 121 гр-судебного сбора) судебный исполнитель взыскал с меня 846 гр-правильно он поступил?

• г. Первомайский

По решению суда (428 гр и 121 гр-судебного сбора) судебный исполнитель взыскал с меня 846 гр-правильно он поступил?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление на имя старшего и требуйте разьяснений. Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, если вы не согласны с этим решением и полагаете, что ваши права нарушены, обращайтесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава, кроме этого вы можете обжаловать это решение в прокуратуру.

Здравствуйте! В данном случае запишитесь и сходите со своей проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.

Я бы заплатил но у меня мизерная пенсия и жену похоронил (онкология)

Здравствуйте! Удерживать имеют право не более 50% от дохода. Если удержание превысило эту сумму, то пишите жалобу старшему приставу и потребуйте возврата денежных средств.