По судебному решению взыскать с меня (428 гр и 121 гр суд. сбора) судебный исполнитель взыскал 846 гр-правильно ли это?

• г. Первомайский

По судебному решению взыскать с меня (428 гр и 121 гр суд. сбора) судебный исполнитель взыскал 846 гр-правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если добровольно не исполнили решение суда в срок который предоставлял пристав, то может быть еще исполнительный сбор дополнительно взыскан.