Сложности после изменения фамилии сына на девичью без разрешения отца - согласование с органами опеки

• г. Лабытнанги

Хочу изменить фамилии себе и сыну на свою девичью, какие могут быть сложности ПОСЛЕ изменения фамилии сына? Разрешения отца не требуется, он лишен родительских прав в отношении ребенка. Органы опеки согласны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких сложностей не будет. Меняйте, обратившись в органы Загса. Согласие отца ребенка не требуется, поскольку он лишен родительских прав. Если взысканы алименты, то судебному приставу не забудьте представить документы, подтверждающие смену фамилии.

Хочу изменить фамилии себе и сыну на свою девичью, какие могут быть сложности ПОСЛЕ изменения фамилии сына

Только чисто технические - нужно время на изменение фамилии ВО ВСЕХ документах.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах сложности будут лишь в том, что вам придется заменить все ваши личные документы, паспорт, водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС и прочее.