Экспертиза подтверждает - проданный мне смартфон без пятен

• г. Барнаул

Они сделали экспертизу! И сказали что продали мне без пятна Они свидетельствуют что пятно моих рук дело и поэтому не берут смартфон назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Это пятно можно удалить без причинения ущерба внешнему виду телефона?

Удачи вам и Вашим близким!

Ирина, Значит обращайтесь в суд. Если технически сложный товар имеет производственный брак, то совершенно неважно поставили вы на корпус пятно или нет, вам обязаны вернуть деньги. Если производственного брака нет, то такой товар, опять же С пятном или без, обмену или возврату не подлежит вообще.