В назначенный день не смог придти получить военник. Каковы сроки его получения?

• г. Сургут

Здравствуйте. В назначенный день не смог придти получить военник. Каковы сроки его получения?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет четко определенных сроков получения военного билета. Если, конечно. Вы не затянете этот вопрос на годы:)

Идите и получайте спокойно!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете прийти завтра или сегодня если успеете по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

То есть я могу его получить в течение года? Не служил. Признан не годным.

Спросить
Пожаловаться

Вам исполнилось 27 лет? На следующий день после дня рождения, Вы можете смело отправляться в военкомат за военным билетом.

Единственным документом, определяющим срок выдачи военного билета, является Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400, в соответствии с которым выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Сроков ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ нет. Просто после 27-ми лет он у вас должен быть.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете обратиться в другой день, но заранее лучше позвонить в военкомат. Наказания за неполучение в назначенный день не предусмотрено. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете прийти завтра или сегодня если успеете по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я подал комплект документов в налоговую на регистрацию ооо. мне выдали расписску в налоговой о получение документов с датой назначенной получения и я ее потетрял. Как можно получить в назначенный день документы в налоговой?

Мне назначили день для получения военного билета, но я нахожусь в другом городе и не могу приехать. Можно ли забрать военник через месяц или позднее? Или может ли кто-то из родственников забрать его вместо меня? И могут ли быть какие-либо последствия, если не прийти в назначенный день?

Гражданин Кыргызтана запустил дело по получению гражданства, забыл придти в назначенный день, а потом побоялся придти. Сейчас он является незаконным проживающим РФ.могут ли его не депортировать, т.к у него тут находится гражданская беременная жена и ребенок, но отцовство не установлено? И возобновить дело о получении гражданства?

Скажите пожалуйста, я не смог придти по повестке в назначенный день, можно ли явится в военкомат на следующий день? И что мне за это будет?

Утерян военик, даже незнаю когда, регистрации нет никакой не временной не постоянной! Работаю вахтой, закон не нарушаю, нигде не нахожусь больше 90 дней! Прислали повестку! Как быть? Нет военника и без регистрации военник не востановить? Подскажите пожалуйста!

Хочу поинтересоваться, какова вероятность попасть в армию с условной судимостью (статья 159 часть 2) в возрасте 25 лет, условный срок закончится через 3 месяца. Вопрос возник в связи с оформлением загранпаспорта, а не приписного (утерян) не военника нет.? А так же можно ли в данной ситуации получить военник либо приписное на сегодняшний день?

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/661323/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в службе занятости, не смог из за поноса придти в назначенный день в службу занятости, пришёл на следующий день утром, и меня за то что я не пришёл в назначенный день лишили пособия сроком на 3 месяца. Подскажите я могу это обжаловать в прокуратуре. Спасибо.

Оплатил номера и госпошлину за перерегистрацию купленного автомобиля, не смог приехать в назначенный день. Каков порядок повторной подачи заявления?

Мой паспорт готов к получению, но в назначенный срок я не явилась, можно прийти на следующий день или через пару дней?

Будит ли штраф? Иди надо по заново подавать на Госуслугах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение