МФО подало на меня в суд на взыскание долга в Петербурге - Как действовать после получения отзыва адвоката истца?

• г. Нальчик

Здравствуйте. За долг в 10 т.р. мфо подало на меня в суд на взыскание иск на 40 т.р. в Петербурге. Я живу в Нальчике. Я отправила свои возражения судье. В ответ на эти возражения получила отзыв адвоката истца. Что я теперь должна делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Откуда же мы знаем, что указано в возражении у Вас и что указано в отзыве на него.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Ничего, ждите суда. Если вы будете не согласны с решением суда, то необходимо будет подать апелляционную жалобу.

Ждите когда суд вынесет решение по данному делу. При несогласие с решением суда, имеете право в течение месяца подать апелляционную жалобу.

Добрый день! Вы можете направить заявление в суд, чтобы направили по подсудности, поскольку исковое заявление в силу ст. 28 ГПК РФ должно подавать по месту жительства ответчика, поэтому если Вы живете в Нальчике, то должны направить материла дела по Вашему месту жительства.

• Здравствуйте, Теперь остается только ждать, какое решение примет суд, можете нанять юриста в Санкт-Петербурге, по месту рассмотрения дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.