Распределение исполнительного листа в судебном заседании по долгу в мфо - Петербург или Нальчик?

• г. Нальчик

Судебное заседание по моему долгу в мфо будет проходить в Петербурге. Я ответчик, живу в Нальчике. Куда будет отправлен исполнительный лист: в Петербургскую службу судебных приставов или в Нальчик? И вообще, как должно исполняться решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если будет судебное решение, то исполнительный лист будет направляться по месту Вашего фактического жительства, т.е.в Нальчик. Приставы возбудят исполнительное производство и будут удерживать из Вашей зарплаты или доходов денежные средства. Как правило это не более 50%.