Суд присудил бывшей супруге 1/4 от всех доходов в 2014 году и удовлетворил иск на твердую сумму в этом году. Основание для такого решения?

• г. Москва

В 2014, был суд по алиментам. Присудили 1/4 от всех доходав. В этом году бж подала на твердую сумму. Суд удовлетворил иск. Мативировочная часть не готова. С 2016 работаю индивидуальным предпринимателям. На чем основывался суд в своем решении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если невозможно установить реальный доход у индивидуального предпринимателя, то суд вправе взыскать алименты в фиксированном размере.

Доброе утро, Руслан! Увидеть на чем основывается суд, вынося свое решение, вы сможете тогда, когда получите полный текст решения. В описательной части решения суда будет все изложено. Если вы не согласны с решением суда, то можете в целях недопущения пропуска срока подать сокращенную апелляционную жалобу. В последствие вы можете ее уточнить и дополнить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Решение суда должно быть обоснованным и мотивированным

смотрите ст. 83 Семейного кодекса - там полная мотивировка взыскания алиментов в твердой денежной сумме

если ее нет в решении-обжалуйте.