Мужу 25 лет а мне 39. скажите подходим ли мы к программе молодая семья? В браке почти месяц.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Мужу 25 лет а мне 39. скажите подхим ли мы к программе молодая семья? В браке почти месяц.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - не подходите, при включении в программу - вашей семье нужно встать на очередь и иметь возраст обоих супругов - дол 35 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Возраст супругов должен быть не более 35 лет. Если кому-то из супругов более 35 лет, то в программе "молодая семья" они участвовать не могут.

Спросить
Пожаловаться

А скажите, по условиям программы молодая семья доступное жильё, эта программа работает только для тех кто в браке не более трёх лет или как? если брак с 2007 года, то под эту программу уже не подпадают?

Мою семью исключили из программы молодая семья так как мужу исполнилось 36 лет. Могу ли я развестись с мужем и дальше с детьми участвовать в программе молодая семья?

Скажите пожалуйста я стою на программе молодая семья с ребёнком, мне в сентябре будет 35 лет, но я хочу выити замуж но мужу буде более 36 лет, скажите я выбываю из программы?

Меня зовут Вера. Наша семья состоит в программе молодая семья; с 2010 года. Сейчас имеем статус многодетной семьи (в ноябре 2013 года родился третий ребенок). Своего жилья нет. Только у мужа 1/3 в трехкомнатной квартире 52,4 кв.м. Мне в мае следующего года исполнится 36 лет (мужу 31). Могут ли нас исключить из программы молодая семья? Спасибо.

Скажите пожалуйста, кто может участвовать в программе молодая семья? Мужу 30 мне 25, муж участвовал в приватизации я нет. и нас не ставят в очередь как молодую семью, так как у мужа есть доля.

Как получить субсидию по программе Молодая семья? Мы молодая семья: мужу и мне по 25 лет, два года живем в законном браке, ребенку два года. Прописаны в сельеской местности, но в разных домах: я и дочка прописаны в одном доме, а муж в другом. Муж уже пять лет работает в организации. Есть ли у нас возможность получить субсидию по программе Молодая семья?

Мне на следующей год уже 36.приобрели квартиру по программе молодая семья, по этой программе если одному члену семии исполняется 36 лет автамотически снимаю с программы. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет мужу 40 лет попадаем ли мы под программу молодая семья, в браке зарегистрированы ребёнку 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение