Мужу 25 лет а мне 39. скажите подходим ли мы к программе молодая семья? В браке почти месяц.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Мужу 25 лет а мне 39. скажите подхим ли мы к программе молодая семья? В браке почти месяц.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - не подходите, при включении в программу - вашей семье нужно встать на очередь и иметь возраст обоих супругов - дол 35 лет.

Здравствуйте.

Возраст супругов должен быть не более 35 лет. Если кому-то из супругов более 35 лет, то в программе "молодая семья" они участвовать не могут.